1. joyantagoswami7165@gmail.com : Joyanta Goswami : Joyanta Goswami
  2. faisalyounus1990@gmail.com : Developer :
  3. newspointsylhet@gmail.com : News Point : News Point
শুক্রবার, ২৫ সেপ্টেম্বর ২০২৬, ১০:৫৭ অপরাহ্ন

নিউজ পয়েন্ট সিলেট

বৃহস্পতিবার, ২২ এপ্রিল, ২০২১

সোশ্যাল মিডিয়ায় যুবলীগ নেতা এবাদের সাথে প্রতিহিংসার পায়তারা সৃষ্টির চেষ্টা, সৃষ্ট সমস্যার সমাধান


নিউজ পয়েন্ট সিলেট ডেস্কঃ দক্ষিণ সুরমা উপজেলার  লালাবাজার ইউনিয়ন যুবলীগের ত্রাণ ও সমাজকল্যাণ সম্পাদক এবাদুর রহমান এবাদের এক ফেসবুক স্ট্যাটাসকে কেন্দ্র করে স্থানীয় আওয়ামী লীগ পরিবারের মধ্যে মিশ্র প্রতিক্রিয়া শুরু হয়। স্থানীয় যুবলীগের সিনিয়র নেতৃবৃন্দ এবং স্থানীয় আওয়ামী লীগের নেতৃবৃন্দের সহযোগিতায় সৃষ্ট সমস্যার সমাধান হয়।

লালাবাজার ইউনিয়ন যুবলীগের ত্রাণ ও সমাজকল্যাণ সম্পাদক এবাদুর রহমান এবাদ জানান,

ফেসবুকে হামলা চালায় জামাত-শিবির-হেফাজত ছত্রছায়ায় কিছু দুস্কৃতিকারীরা।

কিছুদিন আগে আমার নিজ ফেইসবুক আইডি এবাদ রহমান নামের একটি ফেইসবুক আইডিতে আমার ব্যক্তিগত একটি স্ট্যাটাসের উপরে হামলা চালায় জামাত-শিবির-হেফাজত দুষ্কৃতিকারীরা।

এবাদুর রহমান এবাদ তার স্ট্যাটাসে বাঘের মুখে কুকুরের গর্জন শোভা পায় না নারে এই স্ট্যাটাসটি ছিল ব্যক্তিগত প্রবাদ।

এর ভিত্তি করে কমেন্ট আসে আব্দুর রহিম নামের একটি আইডি থেকে, কমেন্ট আসে রাজনৈতিক প্রতিহিংসামূলক ও দেশবিরোধী যা দেখে তিনি হতবাক এরই পরিপ্রেক্ষিতে উনার ব্যক্তিগত আইডিতে  প্রতিবাদ ও নিন্দা জানান এই বিষয়টি নিয়ে আলোচনা ও সমালোচনার ঝর উঠে। পরে আব্দুর রহিম এর মুঠোফোনে যোগাযোগ করা হয় তিনি বলেন এই বিষয়ে কিছু উনি জানেন না পরে উনি জানতে পারেন উনার আইডি থেকে কে বা কারা এবাদুর রহমান নামের আমার ছোট ভাই আইডিতে কমেন্ট করা হয়েছে যা দেখে তিনি নিজেই লজ্জিত দুঃখ প্রকাশ করেন ও ফেসবুক আইডিতে লিখেছেন গতকাল তারাবির নামাজের সময় আমার মোবাইল রেখে যাই, বাজারের একটি দোকানে নামাজ শেষে এসে দেখি দোকান বন্ধ, পরদিন মোবাইল টি পাই সকাল ১০ টায় পরে। জানতে পাই আমার আইডি থেকে এবাদ ভাই একটি লেখায় পোস্ট করা হয় এবং খারাপ মন্তব্য করা হয় যা আমার ও খুব দুঃখ হয়, এজন্য আমি আনন্তরিকভাবে দুঃখিত। তিনি আরো বলেন,  আসলে আমি নিজেও এরকম লিখতে পারিনা যারা দুঃখ পেয়েছেন তাদের কাছে আমি ক্ষমা প্রার্থী।পরে বিষয়টি এবাদুর রহমান এবাদ এর সাথে আলোচনা করে মীমাংসা হয়।

এ প্রসঙ্গে এক বার্তায় এবাদুর রহমান এবাদ বলেন আওয়ামী লীগ ও সহযোগী সংগঠনের মুজিব সৈনিক এক হও,ভবিষ্যতে লালাবাজার ইউনিয়ন আওয়ামী লীগ এর মুজিব সৈনিক পরিবারের উপর  যেনো অনলাইন হামলা না হয় , আমার মতে সবাই প্রতিবাদী হয়ে উঠুন বলে আশাবাদ ব্যক্ত করেন।

আপনার মতামত দিন
এই বিভাগের আরও খবর

সিলেটের সর্বশেষ
© All rights reserved 2020 © newspointsylhet