1. joyantagoswami7165@gmail.com : Joyanta Goswami : Joyanta Goswami
  2. faisalyounus1990@gmail.com : Developer :
  3. newspointsylhet@gmail.com : News Point : News Point
সোমবার, ১৪ এপ্রিল ২০২৫, ০৭:১২ পূর্বাহ্ন

নিউজ পয়েন্ট সিলেট

শনিবার, ১৪ নভেম্বর, ২০২০

রাজনৈতিক সব বিজ্ঞাপন বন্ধ থাকবে ফেইসবুকে


আন্তর্জাতিক ডেস্কঃ আগামী এক মাসের জন্য সামাজিক যোগাযোগমাধ্যম ফেসবুক তাদের প্ল্যাটফর্মে সব রাজনৈতিক বিজ্ঞাপন বন্ধ রাখার সিদ্ধান্ত নিয়েছে। সম্প্রতি যুক্তরাষ্ট্রের প্রেসিডেন্ট নির্বাচনের সময় অনলাইনে অনেক ভুল তথ্য প্রচার করা হয়েছিল, এর পরিপ্রেক্ষিতে সংস্থাটি এ সিদ্ধান্ত নিয়েছে।

সামাজিক মাধ্যম ফেসবুক তাদের প্ল্যাটফর্মে বিভ্রান্তিমূলক বিজ্ঞাপন আপাতত বন্ধ রেখেছে। ফেসবুক বিজ্ঞাপনদাতাদের বলেছিল, এ নিষেধাজ্ঞা আরও এক মাস স্থায়ী হবে।

এর আগে প্রেসিডেন্ট ডোনাল্ড ট্রাম্প নির্বাচনের বৈধতার চ্যালেঞ্জ অব্যাহত রাখার সঙ্গে সঙ্গে এ সপ্তাহে সোশ্যাল মিডিয়ায় নির্বাচন সম্পর্কে বিভ্রান্তিকর দাবি করেছেন।

সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমগুলো নির্বাচনের ভুল তথ্য রোধ করার জন্য কিছু পদক্ষেপ হাতে নিয়েছে, যেমন- ফেসবুকের লাইভ ভিডিও স্ট্রিমিংয়ের ক্ষেত্রে কিছু সীমাবদ্ধতা বেঁধে দিয়েছে সংস্থাটি।

আপনার মতামত দিন
এই বিভাগের আরও খবর

সিলেটের সর্বশেষ
© All rights reserved 2020 © newspointsylhet