
নিউজ পয়েন্ট সিলেট
মঙ্গলবার, ১৩ এপ্রিল, ২০২১
নিজস্ব প্রতিবেদকঃ সিলেটের জনপ্রিয় অনলাইন সংবাদ মাধ্যম “নিউজ পয়েন্ট সিলেট” পরিবারের পক্ষ থেকে পবিত্র মাহে রমজান ও বাংলা নববর্ষকে স্বাগত জানিয়ে পাঠক, পাঠিকা,শুভানুধ্যায়ী ও সবাইকে রমজানুল মোবারক ও বাংলা নববর্ষের শুভেচ্ছা জানান “নিউজ পয়েন্ট সিলেট” এর প্রকাশক সামছুল ইসলাম দলা।
তিনি বলেন, রাত পোহালে নতুন বছরের নতুন সূর্য। অর্থাৎ ১৪২৭ বঙ্গাব্দকে পিছনে ফেলে ১৪২৮ বঙ্গাব্দকে স্বাগত জানাই। তাই তো নতুন উচ্ছ্বাসে উদ্ভাসিত হয়ে ১৪২৮ বঙ্গাব্দ বয়ে আনুক সকলের জীবনের নতুন বার্তা।
এছাড়া পবিত্র মাহে রমজানের পবিত্রতা রক্ষার সাথে সাথে ১৪২৮ বঙ্গাব্দ বাংলা নববর্ষ উপলক্ষে দেশবাসীকে বৈশ্বিক মহামারি করোনা ভাইরাস প্রাদুর্ভাবে আমরা সকল সচেতন হয়ে চলে, পাশাপাশি সরকারি নির্দেশনা ও স্বাস্থ্যবিধি মেনে চলার আশাবাদ ব্যক্ত করি।
শুভেচ্ছান্তে
প্রকাশক: সামছুল ইসলাম দলা
newspointsylhet.com