1. joyantagoswami7165@gmail.com : Joyanta Goswami : Joyanta Goswami
  2. faisalyounus1990@gmail.com : Developer :
  3. newspointsylhet@gmail.com : News Point : News Point
সোমবার, ১৯ মে ২০২৫, ০৮:৫৯ অপরাহ্ন

নিউজ পয়েন্ট সিলেট

বৃহস্পতিবার, ২৮ এপ্রিল, ২০২২

এবারে ঈদ ধামাকা তসিবার ”সিলেটি ফুরি”


বিনোদন ডেস্কঃ আইলারে নয়া দামান’- শখের বসে প্রথম মাত্র দুই লাইন দিয়ে টিকটক বানানোর পর জনপ্রিয়তা মেলে। পরে প্রবাসী মিউজিশিয়ান মুজার সহায়তায় পুরো গানটি আপলোড করা হয় ইউটিউবে। পরের কথা তো সবারই জানা। ব্যাপক ভাইরাল হয় গানটি। এর গায়িকা ছিলেন তোশিবা।

এবারে সেই তোশিবা ঈদে প্রকাশ করতে যাচ্ছেন নতুন গান। এবার তার গানের শিরোনাম ‘সিলেটি ফুরি’।  এই গানটি লিখেছেন নির্মল দাস। সুর করেছেন পাগল হাসান এবং সংগীত আয়োজন করেছেন আকাশ মাহমুদ।

গানটি প্রকাশ হয়েছে ভিডিও আকারে। এতে অভিনয় করেছেন প্রণামী নাফি, সোনিয়া আক্তার, বৃষ্টি ফারহানা, আনফি সিনহা ও আশিক তালুকদার। ভিডিওটি নির্মাণ করেছেন আশিক মাহমুদ।

গানটি নিয়ে কণ্ঠশিল্পী তশিবা বলেন, ‘একজন সিলেটি মেয়ে হয়ে গানটি গাইতে পেরে সত্যি খুব ভালো লাগছে। মিষ্টি কথা, সুর ও অসাধারণ মিউজিকে ধামাকা একটি গান হয়েছে।’

 

আপনার মতামত দিন
এই বিভাগের আরও খবর

সিলেটের সর্বশেষ
© All rights reserved 2020 © newspointsylhet