
নিউজ পয়েন্ট সিলেট
বুধবার, ১২ মে, ২০২১
নিউজ পয়েন্ট সিলেট ডেস্কঃ পবিত্র ঈদুল-ফিতর উপলক্ষে লালাবাজার ইউ/পি’র ৭নং ওয়ার্ডের সর্বস্তরের জনসাধারণ তথা লালাবাজার ইউনিয়নবাসী সহ দেশে এবং বিদেশে অবস্থানরত সবাইকে আন্তরিক শুভেচ্ছা ও মোবারকবাদ জানিয়েছেন, জাতীয় শ্রমিক লীগ লালাবাজার ইউনিয়ন শাখার আহবায়ক আব্দুল হোসেন।
এক শুভেচ্ছা বার্তায় তিনি বলেন, করোনা ভাইরাসের কারণে সৃষ্ট মহামারীর মুহূর্তে পবিত্র ঈদুল ফিতরের আগমন, ঈদের আনন্দে হারিয়ে যাক সকল দূর্দশা,সকল শোকের ছায়া।
মহান আল্লাহ যেন পবিত্র ঈদের উসিল্লায় পৃথিবীকে এই মহামারী থেকে রক্ষা করেন এই কামনা করি এবং আমাদের সকলের প্রার্থনা হোক করোনার মহামারী থেকে মুক্তি পাওয়া।
তিনি আরো বলেন, দেশের এই ক্রান্তিলগ্নে ঈদের আনন্দ প্রতিটি মানুষের সাথে সহযোগীতার হাত বাড়িয়ে দিয়ে ঈদ উদযাপনের আহ্বান করেন এবং সবাইকে স্বাস্থ্যবিধি মেনে চলার অনুরোধ করেন।