1. joyantagoswami7165@gmail.com : Joyanta Goswami : Joyanta Goswami
  2. faisalyounus1990@gmail.com : Developer :
  3. newspointsylhet@gmail.com : News Point : News Point
মঙ্গলবার, ২২ এপ্রিল ২০২৫, ০৩:৫৮ অপরাহ্ন

নিউজ পয়েন্ট সিলেট

শুক্রবার, ১৬ এপ্রিল, ২০২১

অনার্স-মাস্টার্স শিক্ষার্থীদের সাপোর্ট লোন দেবে ব্যাংক এশিয়া


উচ্চশিক্ষায় আর্থিক সঙ্কটের মুখে পড়া শিক্ষার্থীদের জন্য ‘স্টুডেন্টস সাপোর্ট লোন’ (এসএসএল) চালু করেছে ব্যাংক এশিয়া। প্রতিষ্ঠানটি অনার্স-মাস্টার্স পর্যায়ের শিক্ষার্থীদের লোন সেবা দেবে। এ উপলেক্ষ্য গত (১৩ এপ্রিল) মঙ্গলবার নর্দান বিশ্ববিদ্যালয়ের সঙ্গে একটি সমঝোতা চুক্তি স্বাক্ষর করে ব্যাংকটি।

ব্যাংক এশিয়ার পক্ষ থেকে জানানো হয়েছে, অর্থ সংকটের কারণে যেসব শিক্ষার্থী তাদের উচ্চশিক্ষা কার্যক্রম চালিয়ে নিতে বাধাগ্রস্ত হন, সেসব শিক্ষার্থীদের জন্য অনার্স ও মাস্টার্স পর্যায়ের শিক্ষার্থীদের এ লোন দেয়া হবে।

নর্দান বিশ্ববিদ্যালয়ের উপাচার্য অধ্যাপক ড. আনোয়ার হোসেন এবং ব্যাংক এশিয়ার উপ-ব্যবস্থাপনা পরিচালক মোহাম্মাদ জিয়াউল হাসান মোল্লা নিজ নিজ প্রতিষ্ঠানের পক্ষে এ চুক্তি স্বাক্ষর করেন। বিশ্ববিদ্যালয়ের বোর্ড রুমে এ চুক্তি স্বাক্ষর অনুষ্ঠানের আয়োজন করা হয়।

চুক্তি স্বাক্ষর অনুষ্ঠানে নর্দান বিশ্ববিদ্যালয়ের ট্রাস্টের চেয়ারম্যান অধ্যাপক ড. আবু ইউসুফ মো আব্দুল্লাহ এবং ব্যাংক এশিয়া লিমিটেডের প্রেসিডেন্ট ও ব্যবস্থাপনা পরিচালক মো. আরফান আলী অনলাইনের মাধ্যমে যুক্ত ছিলেন।

আপনার মতামত দিন
এই বিভাগের আরও খবর

সিলেটের সর্বশেষ
© All rights reserved 2020 © newspointsylhet